Найди периметр и площадь прямоугольника длина которого 3дм2см, а ширина 34


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаскина Маргарита.

Ответ:

1088 см площадь и 132 см периметр, если 34 это см, 10880 см площадь и 744 см периметр, если 34 это дм

Пошаговое объяснение:

1) 3дм2см=32 см

Если 34 это см:

2) 32*34=1088(см2) - Площадь

3) 32+32+34+34=132(см) - Периметр

Если 34 это дм:

2) 34дм=340см

3) 32*340=10880(см2) - Площадь

4) 32 + 32 + 340 + 340=744(см) - Периметр