В детском оздоровительном лагере было 5 отрядов по 20 школьников в каждом. Купаться в море ушли 3

отряда. Сколько школьников осталось в лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

1. 5-3=2 отряда осталось в лагере

2. 2*20=40 школьников осталось в лагере

Ответ 40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дусалина Элина.

1) 5 - 3 = 2 (отр.) - осталось.

2) 2 * 20 = 40 (шк.)

Ответ: 40 школьников.