Спростіть вираз:9-(7+3а)+(5а-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

9-(7+3a)+(5a-3)=9-7-3a+5a-3=2a-1

Пошаговое объяснение: