Два автомобилиста одновременно выехали навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 57 км\ч,

второй со скоростью 65 км\ч. Какое расстояние было между ними, если они встретились через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

1)57*2=114(км)- проехал первый автомобилист

2)65*2=130(км)- проехал второй автомобилист

3)114+130=244(км)- всего, или было расстояния перед тем как они выехали