Толя прочитал 120 страниц книги, что составляет 49 всей книги. Определи, сколько страниц в книге.

Ответ: в книге ? страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

Отвечает Aitkalieva Sabrina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ: 270, т.к 120:4*9=30*9=270