0,3(x - 2) = 0,1x + 2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Марина.

Ответ:

Ответ: 13

Пошаговое объяснение:

0,3х-0,6=0,1х+2

0,3х-0,1х=0,6+2

0,2х=2,6

х=13

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: