Розв'язати рівняння 6 (0.4х+0,2) - 5 (0,3х-1,8) = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

x=-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сварог Клуб.

Ответ: x= -10

Пошаговое объяснение: 6 (0.4х+0,2) - 5 (0,3х-1,8) = 1,2

2.4х +1.2 - 1.5х +9 = 1.2

2.4х - 1.5х + 9 = 0

0.9х + 9 = 0

0.9х = -9

х = -10