Точка движется прямолинейно по закону S(t) = 4t³+ 3t². Найти мгновенную скорость V точки в момент

времени t=1 сек,

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Искандер.

Ответ:

22 м/c

Пошаговое объяснение:

s(t)=4t^3+3t^2

v(t)=S(t)=8t^2+6t

V(1)=16+6=22 м/c

Надеюсь правильно)