Вычислите: -2,5*(16,3-28,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Алёна.

-2,5*(16,3-28,3)

-2,5*(-12)

30

Отвечает Турдыев Саша.

-2,5*(16,3-28,3)= - 2,5*(- 12)= 30

Ответ: 30