СРОЧНО!!! Решите пожалуйста пример (36,2+38,6+37+39,3)=? СО СТОЛБИКАМИ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Смотри на фото..........


Отвечает Анушевская Света.

Ответ:

(36,2+38,6+37+39,3)=151,1

1)36,2+38,6=74,8 2)74,8+37=111,8

111,8+39,3=151,1