1225+Х:5=2550 *ДАЮ 100 баллов* Пожалуйста объясните кратко и четко !


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:6625

Пошаговое объяснение:

1225+х:5=2550

х:5=2550-1225

х:5=1325

х=1325×5

х=6625