Из двух городов вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда они встретились через 13

часоSпервого95км​

Ответы на вопрос

Отвечает Когодий Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95*3/5=57км/ч - скорость товарного поезда

95*13=1235 км проехал до встречи скорый поезд

57*13=741 км - проехал товарный поезд до встречи

1235+741=1976 км - расстояние между городами

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

1) 95\5*3=57(км/ч)- скорость товарного поезда; 2)95*13=1235(км)- расстояние, которое проехал скорый поезд; 3)57*13=741(км)- расстояние,которое проехал товарный поезд; 4)1235+741=1976(км)-расстояние между городами; как то так

Пошаговое объяснение: