Розв’яжіть рівняння: 9, 6x − 7, 8x + 0, 55 = 1 .


Ответы на вопрос

Отвечает Ивушкин Никита.

9,6x - 7,8x + 0,55 = 1

1,8x = 1 - 0,55

1,8x = 0,45

x = 0,45 / 1,8

x = 0,25

Ответ: x = 0,25

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

9,6x-7,8x+0,55=1

1,8x+0,55=1

1,8x=1-0,55

1,8x=0,45

x=0,45:1,8

x=0,25