(-6,8y - 17x) + (19y+5,5x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнева Ксения.

Ответ:

(-6,8у - 17х) + (19у+5,5х) = -6,8у - 17х + 19у + 5,5х = -6,8у+19у-17х+5,5х=12,2у -11,5х

Пошаговое объяснение: