На летнюю смену в летний лагерь было выделено 200 путевок. На вторую смену – на 50% больше. Сколько

путевок было выделено на вторую смену?Ответ укажите без единиц измерения. ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

300 путевок

Пошаговое объяснение:

200 путевок-  100%

50% - 100 путевок

200 путевок + 50%= 300

200+100=300

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

200- 100%

х  -   50%

200*50:100=100

200+100=300