На первую смену в летний лагерь было выделено 196 путевок.На вторую смену-на 25% больше.Сколько

путевок было выделено на вторую смену? Моторная лодка прошла против течения реки 60 км и вернулась в пункт отправления,затратив на обратный путь на 4 часа меньше.Найдите скорость течения,если скорость лодки в неподвижной воде равна 8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.
1) 196+250=446 (П.) -2 смена.
Отвечает Крылова Мария.
196 = 100%
1%=196/100=1,96
25*1,96+196=245 путевок