Помогите пожайлустаа Раскрыть скобки, привести подобные слагаемые: 4 (2х - 7) – (11 + 7х).


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

4(2x-7)-(11+7x)=8x-28-11-7x=x-39