Туристы за 2 дня проехали 360 км. В 1 день 40% пути. Сколько км туристы проехали в 2 день?


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Никита.

Ответ:

360÷2=180км

1+40=41км

180+41=221

Пошаговое объяснение:

вот так напиши