Найди значение выражения 46a−19a+13a−25при a = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

46a−19a+13a−25=40а-25=160-25=135

40а=40×4=160

;-)