Найди значение выражения 47a−18a+19a−25при a = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

ответ 167

Объяснение

47a−18a+19a−25 при a = 4.

47a−18a+19a−25=48а-25

48а-25=48×4-25=167