2 балла Основа рівнобедреного трикутника дорівнює 18 см, а периметр — 50см. Яка довжина його

бічної сторони?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прасов Илья.

Ответ:50-18=32 32:2=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Травников Вова.

Ответ:

16см

Пошаговое объяснение:

Р=18+2х

50=18+2х

2х=32

х=16