Найди значение выражения 6⋅x−(x+14) при x = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Просвирников Ярослав.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

6×7-(7+14)=21

Отвечает Кудрявцев Валера.

6⋅x−(x+14)=6•х-х-14

При х =7, 6•х-х-14=6•7-7-14=42-21=21