1)Решите уравнение:(х+4)*4=62 2)Длина окружности равна 157 см.Найдите ее радиус .Считать, что

число п=3,14 3)Из 12 кг. Картофеля получается 8 кг пюре. Сколько картофеля потребуется для приготовления20 кг пюре? 4)Сколько целых чисел расположено на координатной оси между числами -7,8и 1 5)Увеличить число 40 на 15%. Найдите ответы среди данных чисел или убедитесь, что такого ответа нет:30;46;8;25;12 Например: 1) 56 2)34 и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Ольга.

Ответ:

1) 11.5

Пошаговое объяснение:

1)

(х+4)*4=62

4х+16=62

4х=62-16

4х=46

х= 11.5