Сплав содержит 7% цинка. Сколько кг цинка содержится в 130 кг сплава?


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

9,1

Пошаговое объяснение:

7% =7/100

130:100*7=9,1 (кг) цинка в сплаве

Отвечает Енот Енот.

Ответ:

9.1 кг

Пошаговое объяснение: