7 247 * 5 930 760 – 845 999 1 305 : 9 68 754 + 224 689 6 098 * 83 16 727 : 389 38 744 : 58 189

088 : 622

Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

7 247 * 5 930 760 – 845 999= =42 979 371 721

1 305 : 9 68 754 + 224 689= =224 689,00134709

6 098 * 83 16 727 : 389= =130 373 782,12339

38 744 : 58 189 088 : 622= =0,0000010704

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:

4,29793717*10^10

224 689,01

130 373 782

1.07*10^-6

Пошаговое объяснение: