Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 6 2/5, 7 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.

32/5, 59/8...........

Отвечает Гришаткина Катя.

6 2/5 = 32/5
7 3/8 =  59/8