Подайте у вигляді неправильного дробу 6 4.5 A.10.5 Б.24.5 В.26.5 Г.34.5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

4,5=45/10 10,5=105/10 26,5= 265/10 34,5= 345/10

Пошаговое объяснение: