8, 7,5 9,2 10 сандардын орто маанисин тапкыла .срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

6,83

Пошаговое объяснение:

\frac{8+7+5+9+2+10}{6} =\frac{41}{6} =6,83