44a+43a-32a-1740=8655 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.

Ответ:

a=1383/11

Пошаговое объяснение:

87a-32a=8655-1740

55a=6915

a=6915/55

a=1383/11