Найдите среднее арифметическое число 11 2 14 8 15 6 и 14 4


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пермяков Николай.

Ответ:

14+8+15+6+14+4=55÷6=7

6