В одной корзине 8 1/2 кг яблок А во второй в 2 раза больше. Сколько кг яблок в двух корзинах?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данил.

1) 8,5 * 2 = 17 (кг) - во 2 корзине

2) 17 + 8,5 = 25,5 (кг) - в 2х корзинах

Ответ: 25,5 кг.