Помогите 1,2(5х-2)=8-(10,4-6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

6х-2,4=8-10,4+6х

6х-6х=8-10,4+2,4

х=0

Пошаговое объяснение: