Как решить пример : 2 целых 2/3 ÷ 1,6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Миша.

Ответ:

1 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

  • 2 \frac{2}{3} / 1 \frac{6}{10} = \frac{8}{3} * \frac{10}{16} =  \frac{80}{48} = \frac{5}{3} = 1 \frac{2}{3}