Площадь прямоугольника равна 72 см а ширина равна 6 см найди длину стороны прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

S = a*b, a = 6 -> b = S/a = 72/6 = 12 см

Отвечает Корчагин Ярославик.

Ответ:

12sm

Пошаговое объяснение:

мы должны разделить 72:6=12sm длина