4y+7y+18=106.помогите пожалуйчста


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
Ответ:
у=8

Объяснение:
4y+7y+18=106
4у+7у=106-18
11у=88
у=8
Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

7y и 4y складываешь и получается простое уравнение

Пошаговое объяснение:

11y+18=106

11y=106-18

11y=88

y=88:11

y=8