(1 3/5+ 2 1/5): 1 9/10+(1 7/10-4/5):3/7;


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Сёма.

(1 3/5+2 1/5):1 9/10 (1 7/10-4/5):3/7=3 4/52.1 7/10-4/5=1 7/10-8/10=9/10.3 4/5:1 9/10=19/5×10/19=24.9/10:3/7=9/10×7/3=21/10.