Решите пж: (2 3/8– 1 5/6) : (−5/8).


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Фото


Отвечает Венчаков Данил.

Ответ:

(2\frac{3}{8}-1\frac{5}{6}):(-\frac{5}{8})=(2\frac{9}{24}-1\frac{20}{24}):(-\frac{5}{8})=-\frac{13*8}{24*5}=-\frac{13}{15}

Пошаговое объяснение: