СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!! ДАМ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!В стаде было 200

животных, из них 43% составляют овцы. Сколько овец было в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

200 × 0,43 = 86 овец

Ответ: 86 овец.

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ:86

Пошаговое объяснение:200=100*2, 43% от 100 = 43 соответственно 43% от 200=43*2=86