Лена посадила 21 астру , гвоздик в 3 раза меньше , чем астры, а Тюльпанов на 10 больше , чем

гвоздик. Сколько Тюльпанов посадила Лена? Запиши решениезадачи в виде выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Лиза.

Ответ:

21 : 3 + 10 = 17 (гв.) - посадила Лена

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:

(21:3)+10=17

Пошаговое объяснение:

боже,задачка для 3го класса,а ты решить не можешь...