1.Обчисліть: -3-(-6,9+5,8) 2.Спростіть вираз -2m*(-3n+2)+4m


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

1. -1,9

2.  6mn

Пошаговое объяснение:

1. -3-(-6,9+5,8)= -3+6,9-5,8=-1,9

2. -2m(-3n+2)+4m=6mn-4m+4m=6mn

Отвечает Терехов Ярослав.

1. -3-(-1.1)=-3+1.1=-1.9

2 зараз буде