Длина окружности равна 9,42 см. Найти площадь круга, ограниченной этой окружностью. ПЛИЗЗ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверских Август.

Відповідь: 4,71 см2.

Покрокове пояснення:

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πR

9,42=2*3,14*R

R=(9.42:2):3.14

R=1.5

S=πR²  , S=π*2.25=2.25π=7,065