Допоможіть 147612:145​


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

147612:145​=147612/145=1018 2/145

Отвечает Рысь Катя.

Ответ:147612÷145=1 018,0137931034

Пошаговое объяснение: