Начните 2 разных прямоугольника периметр которых равен 18 см


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ: ( 5+4 )×2=18.

( 3+6 )×2=18.

( 2+7 )×2=18.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тищенко Виталий.

Ответ: прямоугольник стороны которого равны 5 и 4.

Прямоугольник стороны которого равны 6 и 3