Решите уровнение по действиям 1.4x+5=2x-7 2 5x-7=13 3.3(x+2)=2(x+2) 4 2x-4=8-2x 6.3x+4=7x-8

7.2x-3=10 8.2(x+1)=3(x+1) 9.3x-5=3-3x 11.5x+1=3x+1 12.6x-1=11 13.x-1=7(x-1) 14.x-2=1+4x Умоляю вас помогите прошу вас молю на коленях!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

1. 4x-2x=-7-5

2x=-12

x=-6

2. 5x=13+7

5x=20

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алпеев Паша.

Ответ:

Решено........ ..........