Найди значение выражения 3, 8X+ 6, 2x - 6, 7 при X = 6, 325 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

ДАМ 50 БЫЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Влада.

3,8×6,325+6,2×6,325-6,7=56,55

Отвечает Бадретдинова Лира.

Ответ:

1)3,8*6,325=24,035

2)6,2*6,325=39,215

2)24,035+39,215=63,25

3)63,25-6,7=56,55

Ответ:56,55

Пошаговое объяснение: