3 30 (кубе) срооочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Три в степени тридцать, верно? 3^30

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ:

9.09

Пошаговое объяснение:

3.30(в кубе) = ?

3(в кубе) = 9 т.к. (3*3=9)

0.30(в кубе) = 0.09 т.к. (0.30 * 0.30 = 0.09

(всё вместе) = 3.30(в кубе) = 9.09

Ответ: 9.09