120-(150÷3)+(1000÷10)+(1268-168)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанко Марина.

Ответ:120-[150/3]+[1000/10]+[1268-168]=1270

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1270

Пошаговое объяснение:

120-(150÷3)+(1000÷10)+(1268-168)=1270

1)150/3=50

2)1000/10=100

3)1268-168=1100

4)120-50=70

5)70+100=170

6)170+1100=1270