X:6=5 X+81=99 X-42=48 63:X=21


Ответы на вопрос

Отвечает Вертлиб Маргарита.

Ответ:

1) х:6=5

  х=5*6

  x=30

2) x+81=99

  x=99-81

   x=18

3) x-42=48

   x=42+48

   x=90

4) 63:x=21

   x=63:21

   x=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ли Данил.

Ответ:

1) x=30

2) x=18

3) x=90

4) x=3

Пошаговое объяснение:

1) x/6=5

x=5*6

x=30

Ответ: 30

2) x+81=99

x=99-81

x=18

Ответ: 18

3) x-42=48

x=48+42

x=90

Ответ: 90

4) 63/x=21

x=63/21

x=3

Ответ: 3