Найди значение выражения. Ответ округли до десятых: (2,3−7,2):0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.

Ответ: -8,2

Пошаговое объяснение:

1) 2,3-7,2= -4,9

2) -4,9:0,6= -8,1666666667= -8,2

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

-8,2

Пошаговое объяснение:

(2,3−7,2):0,6=-4,9:0,6=-8,17