4. Реште задачу. Ширина сада 20 м, это в 3 раза меньше, чем длина. Узнайте площадь и периметр

сада.​

Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Егор.

Пошаговое объяснение:

1)20*3 = 60 (м) - длина сада

P= 20 +20 +60 +60= 180(м) - периметр

S= 20*60 = 1200(м) - площадь